Мобильный шиномонтаж

(926)220-8458
(926)220-ШИНЫ

  круглосуточно

» Краткий обзор услуги мобильный (выездной) шиномонтаж

Краткий обзор услуги мобильный (выездной) шиномонтаж

Любой автомобилист наверняка останавливался в дороге по причине прокола шины, причем в неподходящем месте. Ближайшая шиномонтажная мастерская – не так близко, как хотелось бы, а запаску после прошлого прокола не успели отремонтировать. Патовая ситуация? Нет, мобильный шиномонтаж Москва знает уже не первый год, услуга завоевала популярность. Неважно, в самом городе вы встали или на загородном шоссе – спасительная помощь прибудет вовремя. Экипаж на автомобиле с шиномонтажным оборудованием выедет по первому звонку.

Профессиональное оборудование (в своей работе мы используем оборудование английской фирмы "DUNLOP"), только лучшие расходные материалы (мы не экономим на расходниках и полностью соблюдаем технологии шиномонтажных работ), опытные спецы – им посильна любая проблема. Простой прокол, помят диск – шиномонтаж на колесах исправит в считаные минуты. Хотите заменить диски, автошины, пока трудитесь? Нет проблем. Ваш автомобиль «переобуют», колеса отбалансируют, установят, пока вы заняты. Старую резину упакуют, вам останется решить – сдать ее на хранение или отвезти в гараж. Качество услуг выездной шиномонтаж гарантирует. Современному оборудованию по силам даже литые диски престижных иномарок, низкопрофильные шины, требующие бережного обращения.

Чтобы чувствовать себя спокойно, выезжая на дорогу, номер телефона, с пометкой – мобильный шиномонтаж, держите при себе. Кто знает, где лежит гвоздь, ждущий именно вас? В случае неприятности будьте уверены, что помощь обязательно будет оказана быстро и качественно!


Блог/Новости

Опрос

Ваше мнение об услуге МОБИЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ?

Регулярно пользуюсь
Не пользовался, но хочу попробовать
Возможно когда-нибудь воспользуюсь
Никогда не буду пользоваться подобной услугой

Анекдоты

Его мужское достоинство у меня уже поперек горла стоит.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Вопрос-Ответ

Контактная информация:

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по тел.: (926) 220-84-58